ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

могут ли сотрудники ДПС проверят на алкоголь водителей без видимых на это причин, если водитель трезв?


овен контроллеры ОВЕН ДТСхх5М. RS термосопротивления с цифровым интерфейсом RS-485. ОВЕН ДТПхх5М.
499af211

 Петр Щенин
могут ли сотрудники ДПС проверят на алкоголь водителей без видимых на это причин, если водитель трезв?



Ответы:

Альберт Эбанько
конечно же нет только с вашего согласия, вы можете даже не останавливаться

Кот Мурыч
Да, отказ может служить поводом для проверки крови с протоколом.

HasanycH
Они все могут.

Vladimir Ottotott
По новым правилам - могут.

J
да

VHS
ну пусть проверят. отказаться нельзя конечно.. а потом пишите жалобу на них.. хоть ничего не добъетесь а нервы им отереплят и то хорошо

Андрей Семьянов
Основанием для освидетельствования на состояние опьянения подлежит водитель транспортного средства, в отношении которого имеются ДОСТАТОЧНЫЕ ОСНОВАНИЯ ПОЛАГАТЬ, что он находится в состоянии опьянения... Признаки опьянения указаны в п. 3 Постановления Правительства РФ от 26.06.2008 № 475 (ред. от 18.11.2013) "Об утверждении Правил освидетельствования лица, которое управляет транспортным средством, на состояние алкогольного опьянения ...Такими признаками являются : а) запах алкоголя изо рта; б) неустойчивость позы; в) нарушение речи; г) резкое изменение окраски кожных покровов лица; д) поведение, не соответствующее обстановке. В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия "нетрезвый водитель" может проводится массовая проверка водителей на состояние опьянения.

Vladimir Troshin
да






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества