ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Купил запчасти мототехники и оказалось что они с краденого мото, что мне грозит?


тарханкут отдых отели База отдыха Тарханкут. База отдыха Тарханкут в живописном районе Крыма в п. Оленевка. Номера, кемпинг, большая территория.
499af211

 Ваня Перетягин
Купил запчасти мототехники и оказалось что они с краденого мото, что мне грозит?



Ответы:

АнтреКот
Тебе-ничего. Покупку заведомо краденой вещи невозможно доказать. А вот вернуть запчасть придётся без возмещения тебе стоимости.






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества