ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Во сколько лет можно сдать права на мототехнику?


Здесь можно купить официальные эхолоты Lowrance на русском языке и с бесплатной.. ЭХОЛОТЫ LOWRANCE. Здесь можно купить официальный эхолот Lowrance. г. Москва, ул. Иркутская, д. 17, стр. 4.
499af211

 Oleg 29_rus
Во сколько лет можно сдать права на мототехнику?



Ответы:

DimasStr
На мопед и моцик обучение с 14 лет, сдача и получение с 16. На машину обучение с 16, сдача и получение с 18.

Товарищ Маузер
категория М - с 16. все остальные категории - с 18

Катя Стегунова
в 16

Андрей Шариков
Мопеды это до 50 куб. см. включительно будет категория М она с 16 лет. Легкие мотоциклы от 50 до 125 куб. см. включительно это подкатегория А1 она также с 16 лет. Мотоциклы с двигателем более 125 куб. см. только с 18 лет. Скутеры в зависимости от объемы двигателя приравниваются к соответствующей категории мотоциклов.

Slava m
16 до 125сс

Александр Рулим
на данный момент в россии: категория A -- c 18 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше, но это незаконно) категории A1 (до 125 куб) /M (до 50 куб) с 16 лет все (учиться и сдавать и получать, на практике взять в мотошколу могут чуть раньше, детали по другим категориям/подкатегориям (как и когда оптимально получать) можно посмотреть по ссылке: http://rulims.ru/kategorii-voditelskogo-udostovereniya/ учиться на M смысла нет, имеет смысл на A1, стоит практически столько же, так же с 16 лет, а категория более интересная стоимость зависит от региона не затягивай, с 1 сентября все изменится

Влад Тимошенко
Я вот недавно себе такое задумал, то что очень хочу купить себе мотобайк, просто живу недалеко у реки и летом иногда хочется так поездить, вот и задумал пойти на аботу вот и накопить на его, это же такой кайф когда катаешься по воде, а брызги води попадают тебе на лицо, долго в инетерснете искал сервис для покупки и вот наконец-то нашёл http://jt-marine.ru Не знаю понравится вам или нет, но все ГУД)))

Андрей Андрей
могу посоветовать хороший магазин мотобуксировщиков.. хорошие цены и быстрая доставка по всей России. вот ссылка https://koira.pro/






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества