ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Здравствуйте! Кто увлекается мототехникой подскажите пожалуйста! Мотороллер Муравей


жидкость для электронных сигарет Доброго времени суток уважаемые вэйперы и ценители вкусного электронного пара. Сколько я вот знакома с темой электронной сигареты, поче. . . Продолжить чтение.
499af211

 Юльчик
Здравствуйте! Кто увлекается мототехникой подскажите пожалуйста! Мотороллер Муравей
У мотороллера Муравей привод ведущих колес может быть организован на карданных валах либо на резиновых муфтах. Не могу найти модели мотороллера именно на карданных валах. Карданные валы на крестовине. Если знаете такую модель помогите, пожалуйста!



Ответы:

Александр В.В.
там цепь-кардана нет.

Дина Багаутдинова
на резине можно но при плавной экплуатации резина должнабыть армированой нейлоном от запорожца стоит посмотреть полуоси

Дорогой Джон
какой там кардан, э то тебе что, урал?

Печкин
Привод ведущих колес мотороллер Муравей полуоси на мягком резиновом соединении, есть вариант карданный но применяется на С3д.






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества