ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Почему сейчас люди не уважают Советскую Авто / Мото технику ?


Ни в коем случае не следует клеить тексаунд прямо к перекрытию Тексаунд 70, купить который вы сможете в нашем магазине, также применяют для звукоизоляции стен, перегородок, потолка, в конструкции подвесного потолка, пола– только в конструкции «плавающий пол» с последующим деревянным покрытием под ламинат или паркетную доску, а также в качестве защиты плоских и скатных кровель из металла. В промышленности этот материал применяют в сочетании с другими звукоизоляторами для изоляции машинных отделений, кабин и других помещений...
499af211

 Jason Black
Почему сейчас люди не уважают Советскую Авто / Мото технику ?
Не нужно только говорить что Импортное г0н0 меньше ломается это не так.



Ответы:

Дима Шухов
Это так. К тому же советское уже давно устарело во всем, кроме прочности

Slava m
это так

Rock Smit
Мото Урал-18-20 тыс. баксов-многовато.

Destino
Её и в те времена не уважали...

Василий Пупкин
Совки сосут

Moon
По тому что это хлам старый в 80 могли конкурировать с западом сейчас отстали на лет 50

пауза
Сейчас людям вправили мозги не уважать всё советское. Майданули по мозгам. С каким удовольствием майданутые отвечают на этот вопрос. С пеной во рту ...

asddsa
когда у немцев была первая бмв 3 у советов была копейка. когда у американцев был форд гт40 у советов была копейка. когда у японцев была нэсикс у советов была копейка. сколько сейчас стоит тройка, гт40 и нэсикс. сколько сейчас стоит советское говн0.

Добрый Мальчик
уважают, не все!

lex emeliyanov
Мне пофигу.

реалист
это только твоё личное мнение... причём единственное в этом роде...


Так в чем проблема, покупай и езди. А мне этот хлам нахер не усрался.

Добрый
мопед карпаты три года как часики работал, я его уважал

ССС13
Сейчас людям вправили мозги не уважать всё советское.

Sergey Morozov
Зачем уважать то, что сделано абы как? Иномарки строятся во круг водителя. Российские же машины наоборот, создается автомобиль, а потом пытаются туда впихнуть водилу

Алексей Добычин
надоело щи лаптем хлебать, ещё Пётр завещал, да плохо доходит

port port
Ты попробуй один раз прошприцевать ходовую на Волге ГАЗ-21, так проклянешь весь "совкопром"... А ее шприцевать нужно было каждые 2000 километров пробега, а то и после каждого хорошего дождя! Я на Рено 20 лет езжу - ни разу ничего не "шприцевал", ибо на Рено это и нахрен не нужно!

Протон Нейтроныч
я уважаю. Советские автомобили при должном уходе, и при небольшом апгрейде - практически вечны, Сейчас времена изменились-авто превратилось в одноразовое- поездил 250тыс. км и выкинул в переработку. Ездил с одним таксистом на ВАЗ 2106- на спидометре 6 круг уже пошёл. 2 капремонта машина пережила. Причём после того как мотор окончательно умрёт, туда можно вкрячить приоромотор занедорого (крепления идеально подходят, коробка тоже) и ездить ещё 600-900тыс. Поклонников иномарок можно понять только в одном случае-отечественное авто минимум комфорта, слишком простые, всё на рычагах. В Инках всё на кнопках, нажал кнопку- открылось стекло, нажал другую-выдвинулась пепельница, а в отечественной копейке бачок омывайки включается левой ногой (кнопка рядом с педалью сцепления находится)






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества