ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Вы оставляете инвентарь и мототехнику в дачном сарае на зиму?


Любовь в городе Они встретились в городе, где она была туристом, а он работал в местном музее Mychick. Он провел для нее экскурсию, где она узнала много интересного о истории города. Они начали проводить вместе все больше времени, гуляя по улицам и наслаждаясь красотой города. Их отношения стали все ближе, и они поняли, что город стал для них не только местом знакомства, но и символом их любви.
499af211

 snow
Вы оставляете инвентарь и мототехнику в дачном сарае на зиму?



Ответы:

cot bazilio
у меня металлический ангар ..

поздняк метаться
вам может и адрес сразу сказать? нет, не оставляю.

Татьяна
Нет. В этой ситуации выиграть невозможно, можно только проиграть. Зачем такой риск?

ksenia kruglikova
приходится... нет, у нас там давно не воруют... опасаюсь больше, что заржавеет или перемерзнет что-нибудь со всеми вытекающими... но пока вроде нормально все...

Ольга
У меня сарай железный А что? тащить это в квартиру?

Белая песня Кукурузы
а вопрос от кого.... мне не нужна мототехника

n.
нет сарая лежит в доме в кладовке у нас пока не воровали, живут некоторые там круглогодично и приезжают часто

лидия
Инвентарь на улице в уголку стоит. Пусть еще найдут тот уголок))) инвентарь не дорогой... лопаты. вилы. фокина. грабли. тачка под снегом стоит.

Людмила
На даче в гараже ж/б стоит. Да как-то и не слышно чтобы пакостили. Правда у нас село. Коттеджи вокруг. Многие постоянно живут.

Ирина
вывожу все что можно, воруют нещадно..

андрей брамов
стараюсь на зиму переправить в гараж а бензу косу и сварочник желательно пристроить дома

Эра Космоса
Технику увозим в гараж городской, а инвентарь и прочее оставляем в сарайке- там дверь железная.

Виктор Веселков
технику и часть инвентаря домой трубы и шланги прикапываю,

Лара Солнышкина
Хто украдет? Дача далеко - бомжи не попрутся. Да и соседи там живут шибко бдительные. Делать мне нечего больше - всякого рода инвентарь туды-сюды возить! У меня на сарае система запора называется "большая палка" - дверь просто подперта палкой. Замок есть. Но лежит внутри самого сарая. Лень мне его вешать и закрывать-открывать постоянно.

Татьяна Владимировна
Всё электрическое супруг увозит в городской гараж. Остальное- на даче остаётся. Соседи там живут постоянно.

Андрей Л.
В основном электро инструмент увозим на всякий случай

Valentino
А вам зачем это знать?

Наталья Трошина
Не скажу. Но на днях увели металлическую печь с улицы, на которой мы летом варили варенье и всякие заготовки. В следующий раз замуруем в цемент.






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества