ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Имеют ли право ГАИ оштрафовать пешеходов, которые перед постом остановились в кустах, и отошли, если они говорят что


полиграфия подольск От создания логотипа и корпоративного стиля, до дизайна и печати разнообразной полиграфической продукции, а также изготовления брендированных сувениров с фирменным логотипом. Наша типография поможет Вам напечатать все виды полиграфии. От визиток, до каталогов, от календарей, до пакетов.
499af211

 Никита Романов
Имеют ли право ГАИ оштрафовать пешеходов, которые перед постом остановились в кустах, и отошли, если они говорят что
Всё видели? Что именно перед ними резко свернули в кусты. Они стояли метров за 100,где мы остановились на скутере. Вряд ли они это сняли на камеру. Из-за того, что нет прав, и нельзя развернуться через сплошную линию, пришлось оставить в кустах, пока не уедут. Мы пошли на пляж выждать, когда уедут, и они на машине подъехали к нам. Попросили документы у пешеходов. Показали ПТС. А прав нет сказали. Паспорт дома, но показали с телефона. Мент сказал, что мотороллер отвезут на штрафстоянку, и нас оштрафуют за езду без прав. И меня в отдел, чтобы установить личность. Но ему сказали, что вот в телефоне. Он говорит, что не имеет значения, все равно в отдел отвезут. Реально за что? Все же показали. Я так испугался (ментов как врачей боюсь, у меня фобия просто лютая), что забыл сказать, что пешеходов не имеют право штрафовать. Но он бы сказал, что видел как я ехал. Потом он психанул, и сказал, чтобы вызывали эвакуатор, пока они сами не вызвали, и не оштрафовали. Вызвали, и пришлось до дома везти на эвакутаре. Они по округе 3 машины ГАИ ездили, следили. Если они хотели оштрафовать, как могли передумать? Мент сказал, что если мне мама позволила сесть за руль мотороллера без прав, то поедем в отдел, чтобы разбираться почему дала без прав. Несколько машин перед постом на аварийке стояли. Он к ним не подходил, но нам сказал, что они стоят, потому что прав нет, и не доехали до поста, чтобы не остановили. Все сломались, но нет прав



Ответы:

Hugh
имеют они право, можешь подать на них в суд если хочешь.

Radiy
Ты без прав ездил? - Ездил. Тебя поймали. Так что-ж ты сопротивляешься штрафу? Они могут и по плохому: тебя оформить до выяснения личности, мопед на штраф стоянку и без документов, включая права ты его не заберёшь... А как будешь забирать, то выставят счёт за эвакуацию и хранение. Оно тебе надо? Понимаю когда не нарушил и споришь с ними. Когда они приписывают тебе то, что ты не делал - это да, тут уже "имеют ли они право", что "они обязаны оформить", как "правильно записать"....

Андрей Иванович
Бла бла бла!

Павел
Разбудите меня в конце шестой главы.






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества