ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Как пьяному водителю доказать гаишнику что он трезвый?)))


Какие преимущества предоставляет Евразийская сертификационная компания для бизнеса Евразийская сертификационная компания (ЕСК) - это компания, которая помогает бизнесу получить сертификат соответствия на свою продукцию для ее экспорта на рынок стран Таможенного союза. Если вы хотите узнать, какие преимущества предоставляет Евразийская сертификационная компания для бизнеса, то мы рекомендуем посетить наш сайт для получения дополнительной информации.
499af211

 БУЛЬДОЗЕР
Как пьяному водителю доказать гаишнику что он трезвый?)))



Ответы:

DEAN
Деньги все решают:)

Анастасия.
Надо переть на то, что пьян именно гаец. Пусть экспертизу проходит... гад

Аркадьевич
нужно чтобы гаишник сам пьяный был.

Dмитрий
Заплатить. )

кернермихеев
налить ему а потом доказывай сколько хочешь

Крон
Предъявляя права гаишнику, надо не забывать вкладывать в них свидетельство о трезвости зелененького цвета...

Алекс 777
Сказать, что машина не могла ехать, а в суде предоставить справку из любого центра по ремонту автомобилей, что в этот момент двигатель с вашей машины был снят и проходил ремонт в данной мастерской. Пусть это на суде подтвердит мастер. А Ваша машина просто стояла на обочине и Вы в ней сидели и никуда не ехали, собственно и ехать никуда не могли, потому как авто было без двигателя. А пьяным Вы были, но это уже ни на что не повлияет.






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества