ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

забрали мотоцикл на частную штрафплощадку! сколько по закону штрафплощадка имеет права брать денег?


Закажите цветы с доставкой в Москве: привезем букеты бесплатно О стоимости доставки в пригороды можно узнать на странице«Доставка». Закажите цветы с доставкой в Москве. Привезем вовремя или предложим подарок или скидку!
499af211

 виталий иванов
забрали мотоцикл на частную штрафплощадку! сколько по закону штрафплощадка имеет права брать денег?
на штрафплощадке говорят 149 рублей за 1км эвакуатора и 69 за один час стоянки!!! подскажите пожалуйста такие цены реально? (((



Ответы:

Мореход
Это совсем по божески! В других местах в два раза дороже.

Лапочка- дочка
на дворе демократия и рыночные отношения. не устраивают цены - машину можно не забирать. никто не заставляет.

Александр Кузов16.рф Егоров
денег они могут брать много. но в твоем случаи это еще норм) но у них щас новая тема есть. приходишь оплачиваешь то время когда она стояла на штрафке, но не можешь забрать и переводишь на тариф обычной стоянки и когда можешь уже забираешь) ) разница 69 рэ в час и 50 рэ в сутки))






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества