ЕдуЯ

Мотоэвакуатор. Мототехника. Трезвый водитель.

ПодробноО нас

Искусство вождения. Почему я в нетрезвом виде вожу авто лучше, чем трезвом?


Зачем нужна сертификация продукции Как проходит сертификация? Для чего нужна сертификация? Подробнее об этой услуге можете узнать перейдя на наш сайте по этой ссылке https://prommash-test.ru/uslugi/sertifikatsiya-i-ispytaniya/sertifikatsiya-produktsii-dlya-prodazhi-na-marketpleysakh/.
499af211

 Honey Bunny
Искусство вождения. Почему я в нетрезвом виде вожу авто лучше, чем трезвом?



Ответы:

Малена Егорова
Я знаю таких людей)

Golfira197RUS
в какой игрухе?

Сергей Сальников
Тебе так кажется! Реакция замедляется и если вдруг нештатная ситуация.. . Зависит от тяжести содеянного, но сидеть придется!

Виола Добрая Фея
ну это же понятно, если едешь в трезвом виде - дорога узкая и всего 2 полосы, а в нетрезвом - дорога в 2 раза шире и целых 4 полосы.

Сергей Мясков
Это страшная тайна исследований института ГАИ 1984 года.... Правда, изначально надо быть высококлассным водилой... А у нас их - единицы...

xxxx
главное побольше героина по вене

murzik99rus
Чтобы правильно ответить на этот вопрос, нужно поближе познакомиться с вами, понаблюдать за вашими действиями в трезвом и нетрезвом виде. Мне этого делать, честно говоря, не хочется, не люблю нетрезвых девушек.

Степан
Я промолчу, в память погибших от ПОДОБНЪХ водителей

Михаил Хведченя
Потому что когда выпьешь становишься другим человеком. Поэтому водит уже он, а не вы.

Макс Страхов

ШЕФ
Это так кажется, чувство страха притупляется, появляется кураж, по тому и кажется что водите лучше.. . Пьной за руль содится не советую, совершите ДТП, пострадают ЛЮДИ, представте что ЭТО ВАШИ БЛИЗКИЕ МАМА, МУЖ, РЕБЕНОК.... Подумайте, что бы Вы сделали с пьяным водятелом котрый сел за руль и Вы бы лишились близких.. . ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОДУМАТЬ....

С.Э.М.
плохо одно то что ты вообще эту разницу знаешь.. . я вот представления не имею как я буду пьяный ехать...

Светлана Федорова
Не льсти себе. Это до первого столба или мента.

Компьютеры, Сети, Сайты
страха нет, тормоза нет

Carmagedddon
До сих пор помню. Сидели у друга дома, мелкие еще были, а на улице дождь. Его отец подъезжает к подъезду, спокойно паркуется на довольно узкое место и.. . выпадает из машины и кое как добирается до подъезда)) . Но лучше пьяным не садиться: это и лишение, и если собьете всех собак на вас спустят...






Нашли наш сервис полезным?

Рекомендуйте компанию ЕдуЯ своим друзьям и знакомым.
Следите за акциями в наших социальных сетях.

  • Замена масла

    Когда вы в последний раз меняли масло в вилке мотоцикла? Вам ни к чему самим заниматься этим вопросом. Масла премиум-класса и периодичность замены масла в мотоцикле доступны в нашем сервисе. Подберем и поменяем сами.

  • Консультация

    Мы до сих пор находимся в бизнесе потому, что заинтересованы в наших клиентах. Мы рады предоставить в случае необходимости бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам. Мы хотим убедиться, что ваш мотоцикл находится в отличной форме.

  • Запчасти

    Не знаете как называется запчасть на заднем колесе мотоцикла? Настало время ее поменять?Мы подберем вам и диски и колодки, предоставив большой выбор новых и б/у запчастей.

  • Буксировка

    Пробили колесо? Что-то сломалось и вы застряли на обочине дороги? ЗВОНИТЕ! Мы приедим за вами. Круглосуточная буксировка мотоцикла на жесткой сцепке до удобного Вам места. Услуга "трезвый водитель", наш опытный пилот доставит Ваш мотоцикл до места, в то время, как Вас довезут в комфорте на машине.

  • Электрика

    Не работает хорн? Дает о себе знать зажигание? Либо просто перегорели светодиоды? Вся электрика для вашего байка в наличии и на заказ по оптовым ценам. Звоните, спрашивайте, интересуйтесь.

  • Качество

    Устали от “липовых” сертификатов и долгого ожидания? Мы доставляем точно в срок и только качественные детали и допонительное оборудование. Если возникает гарантийный случай, мы не задаем лишних вопросов. Каждый вид оборудования имеет сертификат качества